По норме маляр за 4 дня покрасил 48 парт.За сколько дней он выполнил бы эту работу, если бы в день

красил на 2 парты больше,чем по норме? p> Продолжи таблицу и реши задачи. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Время работы Количество Производительность парты\ч ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- По норме ? ? ? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Фактически ? ? ? -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
1) 48:4=12(п)-красил в день.     
2)12 +2 =14(п)-будет красить
3) 48:14=3,4(п)-дня выполнит работу 
Правильно?
Отвечает Андреев Георгий.
 48:4=12(п./д.)-скорость маляра по норме.2) 12+2=14(п./д.)-скорость маляра если он красит на 2 парты в день больше.3) 48:14=3(д.) ост. 6 - не хватит 4) 3+1=4 (д)-ему понадобится Ответ: все равно за 4 дня.