В магазин привезли 6 мешков сахарного песка по 48 кг каждый. после того, как 2/3 песка было

продоно, осталось сахар расфасовали в одинаковое количество пакетов по 1 кг и по 2 кг. Сколько получилось пакетов каждого вида??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????.

Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Андрей.
1)6х48=288(кг.)-всего
2)288:3=96(кг.)-треть
3)96х2=192(кг.)-продали
4)288-192=96(кг.)-осталось
5)1+2=3(кг.)-в двух пакетах.
6)96:3=32(п.)-каждого вида.
Ответ:32 пакета.