На отделку 4 одинаковых фартуков расходуют 12м кружева.сколько метров кружева надо на отделку 6

таких фартуков

Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.
1)12÷4=3(м) на 1 фартук
2)3·6=18(м) на 6 фартуков
Ответ:18 метров