Помогите пожалуста (7/12-1/3) * 16 / 19


Ответы на вопрос

Отвечает Балич Назар.
7/12-4/12=3/12=1/4
64/19=3,4
Отвечает Калинина Олеся.
(7/12-1/3)*16/19=(7/12-4/12)*16/19=3/12*16/19=1/4*16/19=4/19