Lim(1+3x)/(6-x), при x,стремящейся к -3x->-3



Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.
Lim(1+3x)/(6-x)=
х-> -3
=(1+3*(-3))/(6-(-3))=-8/9