Разностью чисел 2 и 5 шестых является число 1)1 целая одна шестая 2)одна шестая 3)1 целая пять

шестых 4)2 целых пять шестых

Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.
2-5/6= 2/1 - 5/6 (приводим к общему знаменателю) = 12/6 - 5/6 = 7/6 
7/6= 1.1/6(Одна целая одна щестая.) Ответ 1

Отвечает Кот Даня.
2- 5/6= 1 6/6- 5/6= 1 1/6. Ответ: вариант 1