Номер 334 ПОЖАЛУЙста! Срочно надо до 13:10



Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
15+21=36-это всего у них марок!
36/2=18 досталось каждому марок!
задача не имеет смысла при 9 и 6марок
Отвечает Кардопольцева Кристина.
15+21=36     36:2=18                                6+9=15   15:2=7.5