Каким числом нужно заменить букву В,чтобы равенство стало

верным?(417-291)-(101+В)=0.Помогите.Спасибо.С решением и объяснением!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
(417-291) - (101+В)=0
126 - 101 - В = 0
25 - В = 0
В = 25