Частое 70 и 5 увеличели на 6 получили ..........


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
70:5+6=14+6=20)))))))))
Отвечает Савицкая Кристина.
Частное=делимое ÷ делитель
(70÷5) + 6=14+6=20
Ответ: 20