В школьном концерте участвовали 35 учащихся. Из них 14 танцоров, 7 чтецов, а остальные певцы.

Сколько певцов участвовало в этом концерте? Реши задачувыражением тремя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.
35-(14+7)=14(певцов)
Ответ:на концерте выступало 14 певцов.
Отвечает Макаров Ньургун.
14+7=21(у)
35-21=14(у)
Ответ:14 певцов