4 17/30+52 29/30)-50 29/30


Ответы на вопрос

Отвечает Орынгалиев Мейрамбек.
=57 16/30-50 29/30 =617/30
Отвечает Муждабаева Динара.
=57 16/30 - 50 29/30= 6 17/30