1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставить знаки так, чтобы результат =100


Ответы на вопрос

Отвечает Moskalenko Sergei.
Как вариант:
(1+2+3+4)\cdot(-5)\cdot(6-7+8-9)=100
или так
(1+2-3+4)\cdot(-5+6+7+8+9)=100