5^0.5 /125^3.5 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Цвелодуб Люся.
\frac{5^{0,5}}{125^{3,5}}=\frac{5^{0,5}}{(5^3)^{3,5}}=\frac{5^{0,5}}{5^{10,5}} = 5^{0,5-10,5}=5^{-10}=\frac1{5^{10}}

Отвечает Катюша Катюша.
Фото///////////////////////////////////////////////////