Ширина прямоугольника 8м, а длина на 4м больше найди периметр и площадь этого прямоугольника .

Сделай чертёж , выбрав удобный масштаб. Масштаб= 1м = 1см 2) Начерти в этом же масштабе другие прямоугольники с токой же площадью Срочно помогите! Дам 44 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.
(8+4)=12 м длина
(8+12)*2=10 м периметр
8*12=96 м.квадратных площадь
Отвечает Худоярова Полина.
Дай еще рас пж яне конел текст не газгрузился