Решить уравнение 18 умножить на икс равно 450 Помогите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
18×x=450
x=450:18
x=25
Отвечает Сырокваша Данила.
18*х=450
х=450:18
х=25
проверка:
18*25=450
450=450