Плошадь трех комнат равна 44м ПЛОЩАДЬ ПЕРВОЙ КОМНАТЫ СОСТАВЛЯЕТ 24М ПЛОЩАДЬ ВТОРОЙ КОМНАТЫ 8М ЧЕМУ

РАВНА ПЛОЩАДЬ ТРЕТЬЕЙ КОМНАТЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

44-24-8=12 м квадратных - площадь третьей комнаты

Отвечает Шихалев Дима.

1)площадь первой и второй комнат вместе

24+8=32 кв м

2)площадь третьей комнаты?

44-32=12 кв м