Вычисли: 186 * 4 – 837 : 3 = 560 * 1000 + 390 = 480 000: 100 – 2000 = 250 * 2 – (650 – 550)*4 = 120

000: 2000 + 60 = пожалуйста!!!!
3 3

Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
186 * 4 – 837 : 3 =744-279=465
560 * 1000 + 390 = 480 000: 100 – 2000 =2800
250 * 2 – (650 – 550)*4 = 120 000: 2000 + 60 = 120
4 1
Отвечает Сариев Думан.
120 000 : 2000 + 60 = 60+60 = 120
2 0