1) К числу 8 припиши справа цифру 0. На сколько получившееся число больше числа 8? 2) К числу 5

припиши слева цифру 9.На сколько число 5 меньше поучившегося числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.
80-8=72 (на 72 больше)                                                                                                59-5=54 (на 54 меньше0