Решить -2 3/10+(-3 1/8)= -7/24 -(-17/36)= 3 1/5 -(-4 1/7)= -5,7-5 1/6= -5.7 -(-3 2/35)= уравнения

//e/-6/=4= е+18=8 е=5.3=-4.9 7.3-е=19.2

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.
- 2 3/10+( -3 1/8)= - 2 12/40 - 3 5/40= - (2 12/40+3 5/40)= - 5 17/40

- 7/24 -( -17/36)= - 21/72+34/72=13/72

3 1/5 - ( -4 1/7)=3 1/5+4 1/7=3 7/35+4 5/35=7 11/35

- 5,7 - 5 1/6= - 5 7/10 - 5 1/6= -(5 21/30 +5 5/30)= - 10 26/30= - 10 13/15

-5,7 - (-3 2/35)= - 5 7/10+3 2/35= - 5 14/70+3 4/70= - 2 10/70= - 2 1/7

.
II еI -6 I=4
I е I=4+6            
I e I - 6=4         I e I - 6= - 4
I е I =10           I e I=2
e=+-10             e=+-2

е+18=8
е=8-18
е= - 10
-10+18=8


7,3 -е=19,2
е=7,3 - 19,2
е= - 11,9
7,3 - (-11,9)=7,3+11,9=19,2