Допиши четвёртое слагаемое и вычисли удобным способом. 1) 63+15+7+ ?? = ____________________ 2)

38+12+4+ ?? = ___________________ 3) 9+ 24+16+ ??=___________________ 4) 44+23+17+ ?? = __________________

Ответы на вопрос

Отвечает Ибатуллин Марсель.
1) 63+15+7+25=(63+7)+(15+25)=120
2)38+12+4+6=(38+12)+(4+16)=70
3)9+24+16+11=(9+11)+(24+16)=60
4)44+23+17+16=(44+16)+(23+17)=100