Запиши сумму и разность числа а- 8 и найди их значения при а-12 а-20 а-32 а-48


Ответы на вопрос

Отвечает Комлева Алина.
Разнасть 8 
при а=12,а-8=12-8=4
при а=20,а-8=20-8=12
при  а=32,а-8=32-8=24
при а=48,а-8=48-8=40
сумма а+8
при а=12 а+8=20
при а=20 а+8=28
при а=32 а+8=40
при а=48 а+8=56