Сравни значения выражений произведение чисел 8 и 1 и их частное сумма и разность чисел 20 и 0

частное чисел 8 и 8 и числа 7 и 7 Сумма чисел 2 и 2 и их произведения

Ответы на вопрос

Отвечает Родькин Алексей.
7*8=56
76-68=8
63/7=9
59+64=123
7*8+(78-68)=64
(78-68)*(63/7)=72
(59+64)-7*8=67
7*8+(78-68)+63/7+(59+64)=196