В детском саду в младшей группе 14 девочек. Это на 5 больше чем мальчиков. Сколько мальчиков в

младшей группе?

Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
14+5=19
ответ :19 мальчиков в младшей группк
Отвечает Зайцев Юрий.
14-5=9 (м) - в группе Ответ: 9 мальчиков в группе