Один экскурсионный автобус совершает полную экскурсию по городу за 2 часа другой за 3 часа оба

автобуса выехали из базы в 10:00 утра в какое время автобусы впервые встретится на базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.
1) 10:00+2 часа = 12:00(часа)- совершил один автобус.
2) 10:00+3 часа= 13:00(часа)- совершил другой автобус.
3) 13:00-12:00=1(час)- встретится автобусы.
Вот если подумать логически, у них же разное время как они могут вместе встретиться???
Ответ: в 1 час