Миша задумал число,из него вычел 7,прибавил 25,потом прибавил еще 4 и получил 35.Составь уравнение

и найди,какое число задумал Миша.

Ответы на вопрос

Отвечает Ополева Маша.
x-7+25+4=35\\x+22=35\\x=35-22\\x=13