Задача . Куртка стоит 650р,джинсовый костюм на 125р,дешевле куртки ,а кроссовки на 72 р,дороже

костюма .Что дешевле :куртка или кроссовки и на сколько рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенина Эвелина.
650-125=525руб  костюм
525+72=597 руб крос.
650-597=53 руб дешевле крос
Отвечает Паршина Марина.
650-125=525руб -стоит дж.костюм
525+72=597руб-стоят кросовки
650-597=53руб-кросовки дешевле