Элли 8 лет, это четвёртая часть возраста её мамы. Фермер Джон на 4 года старше своей жены. Сколько

лет фермеру Джону?

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.
8*4=32 -возраст мамы
32+4=36 возраст джона
Отвечает Гиниборг Артем.

8*4 = 32- возраст мамы

32 + 4 = 36 - возраст фермера