Привезли 2ц крупы в 4 одинаковых мешках.сколько килограммов крупы было в одном мешке?


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.
2 ц = (2*100)  кг = 200 кг
200 : 4 = 50 (кг)

Ответ: 50 кг  крупы в одном мешке.

Отвечает Хлопков Женя.
2ц=200кг
200:4=50
Ответ: 50 кг крупы было в одном мешке.