Составь все возможные равенства из чисел:1)a,b и c;2)9,8 и 72


Ответы на вопрос

Отвечает Братусев Артём.
(9×8)-72=0
(9×8)+72=144
(9+8)+72=89
(9-8)+72=73
9×8×72=5184
9×8÷72=1