Найдите значение выражения 7,67:0,65-(0.394+0,7688):0,57=


Ответы на вопрос

Отвечает Бааль Алиса.
7,67:0.65-(0.394+0,7688):0.57=19
1) 0,394+0,7688=1,1628
2) 7,67:0,65=11,8
3) 11,8-1,1628=10,6372
4) 10,6372:-0,57=18,661754...≈19
Отвечает Просвиркин Влад.
7,67 : 0,65 - (0,394 + 0,7688) : 0,57 = 9, 76