Длина прямоугольника ABCD равна 17 см, а ширина на 5 см меньше. Найти периметр этого

прямоугольника. Помогите пожалуйста с решением
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Виолетта.
Ширина=17-5=12 см
периметр=(длина+ширина)*2=(17+12)*2=29*2=58 см