Выполните действия : (1 целая 3/5+1,8)*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.
(1 3/5 + 1,8)1/2
(1,6+1,8) × 0,5=
1)1,6+1,8)=3,2
2)3,2×0,5=1,6