A+ b-0,4 a=8,7; b=3,8;


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.
А+в-0,4
а=8,7; в=3,8
если а=8,7; в=3,8, то 8,7+3,8-0,4=8,7-3,4=5,3