5 чайных сервизов стоят только же, сколько 3 кофейных. Сколько стоит кофейный сервис если цена

чайного 960 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиев Владимир.
1)960×5=4800(р) - стоят 5 чайных сервизов
2)4800÷3=1600(р)
Ответ: 1600 рублей стоит 1 кофейный сервиз.