Сегодня в школе 4 урока. Уроки в школе начинаются с 9 часов.Каждый урок длится 40 минут . а

перемена 10 мин. Во сколько заканчивается последний урок

Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.
4*40=160минут
3 перемены *10=30минут
160+30=190минут
190минут=3 часа 10 минут
9+3ч10м=12ч10м
Отвечает Черныш Тонечка.
1. 9:00- 9:40
2. 9:50- 10: 30
3. 10: 40- 12:20
4. 12:30- 13:10