У Пети было 100р.он купил ручку за9р. И альбом.сколько сдачи получит мальчик,если альбом в 6 раз

дороже ручки?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
100-9= 91 руб. осталось
9×6=54руб. альбом
91-54= 37 сдача
Ответ: 37
или можно по другому: 9+54=63
100-63=37