-25х =5 как решить с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.
-25x=5
x=5:(-25)
x=-0,2
-25(-0,2)=5
Отвечает Шкерина Вика.
-25х=5
х=5:(-25)
х=-0,2
-25*(-0,2)=5