Как разделить 2 3/7 на 1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Klim Peregudov.
Надо 1,2 перевести в дробь, получится 1 2\10 или 1 1\5
2 3/7 надо разделить на 1 1/5 
17/7 -6/5, получится 85/42
Отвечает Гафуров Юсуф.
2 3/7:1,2=17/7*10/12=2 1/42