Реши задачу Вычисли и запиши ответ. Длинна первого звена ломаной линии 3 см длина второго звена в 2

раза больше первого. а длинна третьего звена в 3 раза больше второго.во сколько раз длинна третьего звена больше длинны первого звена

Ответы на вопрос

Отвечает Шацкова Аня.
1)3*2=6(см) длина 2 звена
2)6*3=18(см) длина 3 звена
Ответ:18 см длина 3 звена