Помогите решить 3 стобик со всеми вычислениями 19 БАЛОВ ДАЮ



Ответы на вопрос

Отвечает Емелина Елизавета.
Тут решаешь только первый пример, а в остальных отделяешь столько знаков, сколько их всего после запятых.

15*6=90
0,15*6=0,90 (два знака всего)
1,5*0,06=0,090 (три знака после запятых)
0,15*0,06=0,0090
0,015*6=0,090
0,015*0,06=0,00090
0,15*0,006=0,00090
0,00015*6=0,00090
15*0,0006=0,0090
при этом последний ноль не пишется, я его пишу для того, чтобы было понятно, сколько отсчитывать.
Отвечает Романов Николай.
15*6=90
0,15*6=0,9
1,5*0,006=0,009
0,15*0,06=0,009
0,015*6=0,09
0,015*0,06=0,0009
0,00015*6=0,0009
15*0,0006=0,009