Как решить пример 90:10+64-23*2+15:5*3-42:2


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитроченко Александр.
1) 90:10=9
2)23×2=46
3)15:5=3
4)3×3=9
5)42:2=21
6)9+64=73
7)73-46=27
8)27+3=30
9)30-21=9
Отвечает Пенчукова Виктория.
1) 23*2=46
2) 90:10=9
3) 15:5=3
4) 3 * 3=9
5) 42:2=21
6) 64-46=18
7) 9+18=27
8) 27+9=36
9) 36-21=15