В первый день машина проехала 472км во второй 397 км а в третий на 417 км меньше чем за первые два

дня вместе сколько км проехала машина за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Занданова Татьяна.
472+397=869.
869-417=452
472+397+452=1.321