(x-1)(x-2) = (3x+2)×(3-x)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
Х^2-х-2х+2=9х+6-3х^2-2х+2
4х^2-10х-6=0
Д=100+96=196
х1=10-14/8=-0,5
х2=10+14/8=3
ответ:-0,5 3
Отвечает Резник Алексей.
X-1*x-2=3x+2*3-x+2
x+x+x-3x=2+3+2+1
x=8