У прямоугольника ширина 3см длина 5см найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Дзугутова Марина.
P = 2(a + b)
P = 2(3 + 5)
P = 2 * 8
P = 16см

Ответ: периметр прямоугольника равен 16 см.
Отвечает Зайцев Артём.
Р=2(а+b) Р=2(3+5) Р=2*8 Р=16см