Найдите значение выражения: 10,5a+26- 4,9, еслт a= 7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
10,5a+26- 4,9, если a= 7,3
10,5×7,3+21.1=76,65+21,1=97,75