помогитеееее Реклама if (!window.hideDisplayAds) {

googletag.cmd.push(function() { googletag.display('gpt-ad-brainly_rectangle_in_question'); }); } Попроси больше объяснений Следить

Ответы на вопрос

Отвечает Терганова Аня.
  \sqrt{ \frac{28*45}{140} } =  \sqrt{ \frac{45}{5} }  = \sqrt{9} = +-3