15 метров минус 2метра 30 сантеметров


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
15м-2м30см=
Переводим в сантиметры:
(15м=1500 см) (2 м 30 см=230см)
1500см-230см=1270 см переводим в крупные еденицы: 12 м 70 см.
Удачи!!!
Отвечает Ведехин Артем.
15 000-2 030=12970(см)