-13/27=52/x-100 помогите решить уравнение х-50/162=-26/54


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
1)-13/27=52/х-100
-52/х=13/27-100
-52/х=13/27-2700/27
-52/х=-2687/27
2687х=52*27
2687х=1404
х=1404/2687