Запиши 3 четные четырехзначные числа которые делится на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.

3654

7272

8118

сумма всех цифр числа должна делится на 9

3+6+5+4=18

7+2+7+2=18

8+1+1+8=18

Отвечает Медведев Александр.
1.9000
2.4500
3.8100
4.1800
5.5400