Помогите решить! 1) К÷5=0 К=? 2) (43 - S)×17=289 43 - S=? S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Куприна Даша.

1) К÷5=0
К=0:1/5
к=0

2) (43 - S)×17=289
43 - S=289:17
43-s=17
-S=17-43
s=26